Как начислить процент по 1/3 ставки рефинансирования на 60 месяцев с учётом погашения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как начислить процент по 1/3 ставки рефинансирования на 60 месяцев с учётом погашения.

, Марина, г. Самара
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Марина, доброго времени.

Для получения ответа Вам нужно уточнить свой вопрос. На какую задолженность и какое гашение должно быть учтено?

Марина
Клиент, г. Самара

Задолжность =276271,19 , с учетом погашения =4604,52 . На 60 месяцев

Теперь нужны данные с какого по какой момент нужен расчет. Раз в расчете участвует ставка рефинансирования. Она меняется очень часто. Может и каждый месяц.