Нужна ли лицензия и какие документы еще нужны для открытия кальянной?

Здравствуйте. я собираюсь открыть кальянную. Подскажите какие документы для этого необходимо собрать и нужна ли лицензия?

, Денис, п. Дугна

Добрый день, Денис, НЕТ, Лицензия для кальянной не требуется. Но вам нужно обязательно зарегистрировать фирму или Индивидуальным предпринимателем в налоговой, выбрать коды ОКВЭД, для Вашей деятельности подходят

74.84
Предоставление прочих услуг

93.05

Предоставление прочих персональных услуг

+арендовать помещение или выкупить в собственность помещение и уведомить, обязательно, Роспотребнадзор о начале вашей деятельности.