8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разобраться, куда пропал платеж за художественную школу?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мой ребенок ходит в художественную школу. Со школой заключен договор где указаны реквизиты для оплаты. В сентябре 300 заплачено было через кассу Московского Индустриального Банка, 13 октября через телебанк Московского Индустриального Банка я перевела по указанным реквизитам еще 750 рублей. Ни та, ни другая сумма не пришла утверждает бухгалтерия школы. Я звонила в банк и реквизиты из договора сверили по цифрам. Взяла выписку приношу в бухгалтерию, они говорят что банк потерял деньги и платить надо только со Сбербанка. А я категорически не хочу связывать со Сбербанком. Что делать?

Показать полностью
, Наталия, г. Вельск
Сергей Ковалец
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск
они говорят что банк потерял деньги
Наталия

Как так «потерял»? И чей банк потерял? В выписке указано, что платеж исполнен?

Платить можете любым доступным для вас способом и тут ни кто не может вам указывать.

А я категорически не хочу связывать со Сбербанком. Что делать?
Наталия

Как вариант платите в кассу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, пришёл сп, хотел бы отменить через гас правосудие, вроде мой районный суд подключён, но не могу разобраться куда тыкать и как это делать, можете подсказать пожалуййста
Здравствуйте , пришёл сп , хотел бы отменить через гас правосудие , вроде мой районный суд подключён , но не могу разобраться куда тыкать и как это делать , можете подсказать пожалуййста.
, вопрос №4060933, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Помогите разобраться в данном вопросе?
Добрый день. У меня проблема следующая, я 10.03 купил ноутбук Asus в магазине DNS. По началу устройство работало нормально, но через 3 дня 13.03 неожиданно начал сам по себе отключаться, а на следующий день я вообще не смог его включить. 14.03 принёс ноутбук обратно в магазин где покупал, описал администратору ситуацию, попросил его вернуть мне мои потраченные деньги. На что администратор мне ответил, что нужно ноутбук сначала отправить на проверку качества в Сервисный центр и только по результату проверки, потом магазин мне сможет выплатить, либо заменить товар. 26.03 я позвонил на горячую линию DNS, мне сказали что мой ноутбук уже в магазине. Когда я пришел в магазин, администратор мне сказал, что сервисная служба не выявила неисправностей в устройстве. Когда я вновь попросил вернуть мне мои деньги за ноутбук, администратор мне сказал, что мой товар является сложным устройством и сдать я его не могу. Помогите разобраться с этим вопросом, получается они затянули сроки проверки и прошло уже больше 2 недель с момента покупки. Если проверка качества не выявила неисправностей, почему они не хотят возвращать деньги? Помогите разобраться в данном вопросе? Я хочу сдать исправный ноутбук в магазин и вернуть свои потраченные 100 тыс руб.
, вопрос №4060306, Александр, г. Москва
Гражданское право
Как организовать коллективный иск и куда его подавать?
Оффлайн Школа Skillbox доджна была организовать 3 семестра обучения. Месяц занятия не проходят, 2 недели Оффлайн Школа Skillbox не выходит на связь. То есть не выполняются условия по договору. Как организовать коллективный иск и куда его подавать?
, вопрос №4059065, Елена, г. Москва
1100 ₽
Налоговое право
Какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя?
ип без работников. авансовый платеж по усн за первый квартал 2024г. будет 2000р. оплаченные страховые взносы ип за себя до 31.03.2024 будут в сумме 12375р. какие заявления уведомления о зачете или что-то еще нужно подать и в какие сроки что бы уменьшить авансовый платеж на сумму уплаченных взносов за себя? каков порядок действий? прошу написать "понятным языком", т к в этом не разбираюсь.
, вопрос №4059068, Анна, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Погиб на СВО двоюродный брат мужа, в части его пока считают без вести пропавшим, никого кроме двоюродного
Добрый день! Погиб на СВО двоюродный брат мужа,в части его пока считают без вести пропавшим,никого кроме двоюродного брата нет в живых,ни родителей ,ни жены ,ни детей,ни брата родного ,отправили информацию о формировании карточки как без вести пропавшего,в ней указано ,что надо отправить заполненное заявление о получении денежного довольствия родственниками военнослужащего, с приложением необходимого пакета документов, Вопрос : являясь единственным родственником- двоюродным братом,положено ли получить его денежное довольствие???надо заполнять заявление??
, вопрос №4058508, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2016