Как разобраться, куда пропал платеж за художественную школу?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Мой ребенок ходит в художественную школу. Со школой заключен договор где указаны реквизиты для оплаты. В сентябре 300 заплачено было через кассу Московского Индустриального Банка, 13 октября через телебанк Московского Индустриального Банка я перевела по указанным реквизитам еще 750 рублей. Ни та, ни другая сумма не пришла утверждает бухгалтерия школы. Я звонила в банк и реквизиты из договора сверили по цифрам. Взяла выписку приношу в бухгалтерию, они говорят что банк потерял деньги и платить надо только со Сбербанка. А я категорически не хочу связывать со Сбербанком. Что делать?

, Наталия, г. Вельск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск
они говорят что банк потерял деньги
Наталия

Как так «потерял»? И чей банк потерял? В выписке указано, что платеж исполнен?

Платить можете любым доступным для вас способом и тут ни кто не может вам указывать.

А я категорически не хочу связывать со Сбербанком. Что делать?
Наталия

Как вариант платите в кассу.