Что делать, если коллекторы требуют вернуть долг спустя 4 года?

Брал кредит в банке 2011г ,50 т р, погасил 25 т р, после долгое время не мог оплачивать, с спустя какое то время позвонили коллектора, я оплатил им один раз 3 т р, после консультировался с юристом он сказал, нужно идти в суд, а пока ни чего больше не платить. В суд возможности идти не было, т к адвокаты сейчас дорого стоят, и вот спустя 4 года, коллектор пишет мне в соц сети, в контакте, и озвучивает долг в 204 880 руб, подскажите что нужно предпринять, что бы избавиться от долга!

, Юрий, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ваш кредитный договор имеет срок?