Можно ли заключить договор обмена у нотариуса?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, если у меня на квартиру соцнайм, а я хочу сделать временный обмен с людьми на другую квартиру,можно ли сделать договор временного обмена?

, Анастасия, г. Советский

Договор мены не может быть временным.Договор мены квартиры заключается с целью передачи в собственность других лиц одной квартиры в обмен на другую. Каждый участник сделки признается покупателем объекта недвижимости, обязующимся принять его, и продавцом, обязанным передать жилье. Поскольку у Вас договор соцнайма, то никакой мены Вы совершить не можете.