Каков срок передачи апелляционной жалобы?

Здравствуйте.

Подал апелляцию по гражданскому делу 3 месяца назад через экспедицию районного суда ( которым принималось судебное решение). Сегодня узнал, что они его еще не передавали в гор суд .

Не является ли это затягиванием сроков и что посоветуете в данной ситуации?

Спасибо

, Андрей, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Андрей,

У вас есть сотвествуюшие документы что вы подали жалобу, так что не волнуйтесь о сроках,

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

Просто интересно, какие временные нормативы подачи апелляции у райсуда в горсуд.

3 месяца прошло уж...