Каков срок передачи апелляционной жалобы?
Здравствуйте.
Подал апелляцию по гражданскому делу 3 месяца назад через экспедицию районного суда ( которым принималось судебное решение). Сегодня узнал, что они его еще не передавали в гор суд .
Не является ли это затягиванием сроков и что посоветуете в данной ситуации?
Спасибо
, Андрей, г. Москва
Кирилл Волков
Добрый вечер Андрей,
У вас есть сотвествуюшие документы что вы подали жалобу, так что не волнуйтесь о сроках,
Спасибо за ответ.
Просто интересно, какие временные нормативы подачи апелляции у райсуда в горсуд.
3 месяца прошло уж...