Как оформить право наследования на квартиру, если я осуществляю уход за больным отцом?
Добрый день! Моя бабушка жила в квартире с сыном (т.е с моим отцом) приватизирована квартира 50на50. Бабушка умерла год назад, получается квартира перешла моему отцу????? Отец инвалид и за ним нужен уход, я готова ухаживать, но на квартиру много претендующих(братья двоюродные, и соседи подбивают переписать квартиру за уход за ним на них.) вопрос вот в чем, как мне обезопасить себя, может взять какую то расписку что квартира достанется мне, а он не отпишет ее кому нибудь другому.кто то его уже заставляет говорить мне что бы я написала отказную от него. как быть???? я буду ухаживать за отцом, но без квартиры оставаться не хочется. Заранее спасибо.