Как забрать проданную в рассрочку машину?

здравствуйте,у меня такая ситуация,продал человеку машину с запретом на регистрационные действия,в рассрочку на 3 месяца.В итоге получается,что машины нет и денег нет,человек не выплачивает деньги и постоянно какие-то у него причины.Подскажите что делать и как забрать машину,ведь документы на машину у меня,т.к. я владелец?

, Алексей,
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей,

Вы можете обратиться в суд для взыскании суммы по договору или возратом транспортного средства