Можно ли оспорить приватизацию в связи с нарушением прав моего ребёнка ( не совершеннолетнего)
здравствуйте!
я и мой ребенок были включены в договор социального найма и были прописаны в квартире. по семейным обстоятельствам переехали временно в другой город и прописались там( прописка постоянная). в это время другие члены семьи без моего ведома приватизировали квартиру на себя. можно ли оспорить приватизацию в связи с нарушением прав моего ребёнка ( не совершеннолетнего). квартира выдавалась государством на него и меня и других членов семьи.
Я здесь не вижу вариантов что-то сделать… В приватизации именно участвуют те кто прописаны в тот момента, а не те на кого выдавался ордер или соц.найм.
Вы же сами выписались добровольно и ребенка выписали, в суде просто не за что зацепиться. Оставшиеся лица ни у кого согласие на приватизацию уже не должны спрашивать.
Вы же здесь могли сохранить постоянную прописку, а в другом городе сделать временную.