Как сдать тесты для РВП в России, если я живу в стране с визовым режимом?

здравствуйте.у моего государтсва визовый режим с РФ.как мне приехать в Россию и сдать тесты для РВП.и есть ли центры тестирования в других государтсвах?

, Армен,
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Армен, здравствуйте.
Тестирование необходимо пройти на территории РФ, в других государствах это невозможно. Для получение РВП также необходимо пройти медицинское обследование и получить сертификаты. Сделать это можно тоже только в медицинских учреждениях на территории России.