Какие могут возникнуть трудности при взыскании средств с физического лица для ООО.
После заключения договора возникли сомнения в платежеспособности клиента. Какие могут возникнуть трудности при взыскании с физического лица. Я ООО.
, Артем, г. Благовещенск
Андрей Грибков
Артем, здравствуйте.
Трудности при взыскании — это отсутствие у должника какого-либо имущества и доходов. Если нет официальной зарплаты, физлицо не состоит в браке и не имеет зарегистрированного имущества, взыскать с него не получится.