Могут ли судебные приставы арестовать имущество родителей, если должник не проживает с ними?

добрый день.3 года назад взяла потребительский кредит на сумму 100000 тыс рублей, и попала как раз в тот период когда начался кризис, с работ всех поувольняли работала в тот момент в банке. офисы где должна платить кредит закрыли, а через некоторое время и сам банк прекратил свое существование. платить было нечем , работу найти не могла и получилость так что не платила, ни каких извещений не приходило и вообще поверили в то что банк обанкротился и нам все простили. и вот буквально сегодня мне позвонили родители и сказали что пришло письмо от судебных приставов, написали что должна оплатить долг в течении 5 рабочих дней. что делать незнаю, помогите пожалуйста

, Елена, г. Новокузнецк
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!

Уточните: Вы проживаете и зарегистрированы по месту жительства у родителей?