Как получить первый отпуск по истечению 6 месяцев работы, если меня не вносили в график отпусков?
Устроился на работу через 2 недели будет 6 месяцев,как я работаю на этом предприятии.Графика отпусков в данном предприятии нет или даже если есть меня об этом не известили,и так понимаю не включили в график.
Знаю,что работатодатель должен известить об отпуске за две недели до его начала,но этого он не сделал т.к отпуск хочет отправить меня в отпуск после 11 месяцев.
Могу ли я уйти в отпуск после 6 месяцев?Нужно ли написать заявления об отпуске сейчас?Может ли мне работодатель не дать отпуск из-за того,что меня нет в графике отпусков?