Как я могу попасть служить в горячей точке?

Здравствуйте.мне 36 лет физически здоров служил в войсках вв.как мне попасть в горячую точку.хочу сделать что-нибудь полезное в этой жизни.

, Александр, г. Тюмень
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.
Официально служить в горячей точке Вы можете будучи военнослужащим ВС РФ и то, в случае если как таковая «горячая точка» будет существовать.

Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Обратитесь в Военный Комиссариат вашего города. Остальное противозаконно