Уволильнение за систематическое нарушение своих трудовых обязанностей
Подскажите: правомерно ли было совершено увольнение работника за систематическое нарушение своих трудовых обязанностей. Работник совершил ряд проступков : 1)18 декабря 2015г был объявлен выговор за неправильное оформление складских документов 2) 3 февраля 2016 года ему объявили замечание за не отпуск материалов. 3)22 февраля по вине работника был запущен учет материальных ценностей, находящихся на складе за что он получил Строгий выговор 4)Через неделю после объявления строгого выговора работник опоздал на работу на 3 часа. После этого его уволили за систематическое нарушение своих трудовых обязанностей. Правомерно это было или нет?