Получение лицензии для курсов иностранных языков
Добрый день,интересует вопрос получения лицензии на образовательную деятельность . Если планируется открыть несколько филиалов,то лицензию нужно получать на каждый филиал,или достаточно получить олну лицензию на организацию в целом?
, Юлия, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
интересует вопрос получения лицензии на образовательную деятельность. Если планируется открыть несколько филиалов, то лицензию нужно получать на каждый филиал, или достаточно получить олну лицензию на организацию в целом?
Юлия
Добрый день!
Юлия, Вы имеете в виду осуществление образовательной деятельности по разным адресам в пределах г. Москвы или в разных городах (областях) РФ?