Должны ли мы оплачивать свет в подъезде, если на нашей площадке был неисправен прибор освещения?

если в течении месяца на нашей площадке был неисправен прибор освещения при неоднократном обращении в службу по обслуживанию эл.сетей должны ли мы оплачивать за свет?

, ГАЛИНА, г. Нижнекамск

Здравствуйте Галина! Если обращались в соответствующую службу, был оставлен акт, Вы вправе требовать перерасчета электроэнергии за период отсутствия освещения.