Как составить договор мены квартиры на долю в другой квартире, без доплаты?
Добрый день! хочу найти договор мены квартиры на долю в другой квартире без доплаты. Ситуация такая: Мужчина был прописан в квартире и являлся собственником. Ему предложила гражданская жена долю в своей квартире на тех условиях что он продает свою квартиру. Часть денежных средств от продажи он отдает по наследству и другую часть в счет доли в которую его прописывают
, Ксения, г. Новосибирск