8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Номер судебного решения о незаконности установки переносных камер видеофиксации

Добрый день,

Мне нужно найти номер и дату судебного решения примерно сентябрь-октябрь 2015г гТюмень о незаконности установки переносных камер видеофиксации на обочине без предупреждающей таблички (ПДД п 8.23).

ПДД - являются федеральным законом.

, Ирина, г. Пермь
Любовь Бузик
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

добрый день, в связи с отсутствием наиболее полных данных для поиска судебного решение ( в отношение кого, место дтп и т.д) крайне сложно точно ответить на вопрос, поэтому просьба обраться к сайту rospravosudie.com и в системе поиска попробовать найти соответствующее решение.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Каким образом и куда подать жалобу на неправильную установку переносной камеры видеофиксации?
Проезжая населённый пункт я обнаружил камеру(треногу) установленную на обочине там же стоял автомобиль с охранником камеры.Я спросил его на каком основании установлена камера т.к. она установлена с нарушением установленных норм,на что он ответил ,что к установке отношения не имеет,а просто её охраняет.Тогда я спросил у него есть хоть какие-то документы,он сказал что я не имею права на проверку каких либо документов. Возможно. Я этого ещё не изучил.Я позвонил на горячую линию,(телефон указан на устройстве)там после переброски с одного номера на другой ,внятного ответа никто не дал.После чего подъехали инспекторы ГИБДД (вызванные охранником) и спросили что вас не устраивает в установке камеры.Тогда я спросил у инспектора на каком расстоянии от проезжей части должна быть установлена камера на,что он ответил,что это не регламентируется и камера установлена именно в этом месте по GPS из чего ясно ,что норм установки он не знает.Я сделал фото и видео запись места установки и номер камеры.Хотелось бы знать куда и как правильно подать жалобу.И в праве ли я спрашивать о наличии каких либо документов на это устройство.Спасибо
, вопрос №2155283, Александр Семёнов, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Где можно ознакомиться с правилами установки передвижных камер видеофиксации?
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, где можно ознакомится с правилами установки передвижных камер видеофиксации, растояние от проезжей части, от линий электропередач и т.д.?
, вопрос №2094752, Максим, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законна ли установка камер видеофиксации на мосту?
Законно ли установка переносных камер фотофиксации на мостах и без предупреждающего знака?Мне пришёл штраф за проезд по автобусной полосе на мосту.Законно ли это?
, вопрос №1684334, Марат, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
На какую статью сослаться при установке переносных камер видеофиксации?
На какую статью сослаться по установки переносных камер видеофиксации,устанавливают люди к ГИБДД отношения не имеют одна из структур мерии частная. Есть три штрафа подал на их отмену нужна статья закона. Помогите.
, вопрос №1084999, Константин, г. Калининград
1 ответ
Все
Переносные камеры
Добрый день, правомерна ли установка переносных камер? И действуют ли штрафы с таких камер? Спасибо.
, вопрос №551594, Альбина, г. Воронеж
1 ответ