Как доказать, что правонарушения не было?

ПРИШЕЛ УЧАСТКОВЫЙ И СКАЗАЛ ЧТО К НИМ ПОСТУПИЛА ЖАЛОБА от соседей снизу, что было шумно, он сказал. что ничего составлять нет будет . взял только наши данные, но сейчас вызывают для составления протокола об административном правонарушении. Какие должны быть мои действия, если по факту тишину никто не нарушал. Это была съемная квартира и есть свидетели, что эта соседка очень часто жалуется на всех

, татьяна,
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Отобразите все, на ваш взгляд, неточности и факты в протоколе.

Судья так и так в первую очередь изучает протокол и иные доказательства.

Удачи!