Какие документы нужны для переоформления квартиры на другого человека?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы переписать номинально квартиру на другого человека? И каков порядок данной процедуры (если можно, то опишите, пожалуйста, поэтапно)?? Заранее спасибо, очень поможете, если ответите!
, Александр, г. Нижний Новгород
Анна Бабенко
Здравствуйте, Александр!
Скажите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под
переписатьноминально квартиру
Александр
Стоп,стоп! Не номинально. На работе сижу и слова не те употребляю) Без "номинально". Нужно передать право собственности от одного человека к другому
Можно оформить куплю-продажу, можно дарение. Будет зависеть от того, что преследуете от сделки. Опишите подробнее ситуацию. Будет ли это Ваш близкий родственник или посторонний человек, сколько времени квартира в собственности?
Т.е. от таких моментов будет зависеть точность консультации.