Возможно ли обжаловать продажу банку имущества должника по заниженной цене, если есть независимая экспертиза?
Арест имущества приставами по кредиту в банк. Проводят аукц. торги имущества, провели их 2 раза с уценкой. Продали банку с 25% скидкой. Оценила обьект нез. экспертиза от банка, оценку которую я заказывал в другой нез. экспертизе оценила обьект намного дороже,более чем в 2 раза, эту экспертизу я предоставил пристовам. Обжаловать оценку в 10 дневный срок я не успел. Подал иск о не согласии с действиями пристова по поводу принятия этой оценки, суд первой инстанции отказал в иске. Подал опеляцию. Какова вероятность принятия положительного решения