Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли поступить в ВСИ МВД РФ с пропиской в другом городе?
Здравствуйте, я прописан в Чите, а живу сейчас в Иркутске. Можно ли будет сдавать все вступительные в Иркутске в с читинской пропиской или придется делать прописку? И можно ли тогда сделать временную прописку?
, Алексей, г. Иркутск
Владимир Яцерук
Алексей, здравствуйте.
Ваша прописка никак не влияет на возможность прохождения вступительных испытаний (экзаменов.). После поступления (в случае проживания в казармах института) прописка будет оформлена по месту пребывания сотрудниками ВУЗа.
Похожие вопросы
Здравствуйте я могу обратиться в МВД для того чтоб поставить штамп о гражданстве ребёнку, в другом городе не именя там прописки?
Здравствуйте я могу обратиться в МВД для того чтоб поставить штамп о гражданстве ребёнку, в другом городе не именя там прописки?
Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе?
У меня есть в собственности квартира площадью 62,90 кв м, ещё есть доля в квартире родителей она находится в другом городе, доля 1/4 из площади 57,60 кв. м.
Хотим встать на учет по улучшению жилищных условий.
В семье я и трое детей, у мужа есть отцовство.
Такой вопрос:
1. Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе?
2. Если родители добавят ещё одного ребенка в долю, это будет считаться за намеренным ухудшением условий? ( у моих родителей трое детей, но только двое имеют долю, они хотят добавить третьего ребенка в долю).
3. Можно ли прописать в квартире гражданского мужа( который имеет отцовство на детей) в своей квартире, будет ли это расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий.
Можно ли продлить ее сново и на каком основании?
Здравствуйте. Я гражданка рф. Мой муж египтянин. Вьехали в рф по семейной визе. Один раз нам ее продлили без выезда из страны. Можно ли продлить ее сново и на каком основании? В МВД нам сказали что продлевают только один раз.
Здравствуйте такой вопрос я сирота мне положена квартира по решению суда в другом городе могу ли я отказаться выбрать сама себе нужную квартиру в нужном городе
Здравствуйте такой вопрос я сирота мне положена квартира по решению суда в другом городе могу ли я отказаться выбрать сама себе нужную квартиру в нужном городе