Как оформить гараж в собственность, если я плачу за него уже 8 лет?
Добрый день! У меня такая ситуация. Есть гараж в кооперативе, которым я пользуюсь, достался он мне от дедушки, но дедушки уже как 8 лет нет. Дело в том, что он состоял с бабушкой в гражданском браке, и по наследству он не перешёл. У дедушки есть дети от предыдущих браков, но они о гараже не знают. Подскажите пожалуйста, как можно переоформить гараж в собственность, если я за него плачу уже 8 лет.