Мне 17 лет и я заканчиваю автошколу, имею ли право до 18 лет сдать экзамен в ГАИ?

здравстуйте! на данный момент мне 17 лет и я заканчиваю автошколу, имею ли я право до 18ти лет сдать экзамен в ГАИ? прочитав фз, так ничего и не поняла

, Алина, г. Москва
Артур Махмутов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, да можете, не забудьте оформить согласие родителей (законного представителя) у нотариуса.