172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что может мне грозить за предоставление недостоверных справок брокеру, оформляющему кредит?

доброй ночи скажите пожалуйста я делаю документы для получения кредита через брокера.не со своей работой и справками .что за это может быть

26 Октября 2016, 23:57, вопрос №1421470
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
410
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер Михаил,

Умышленный обман кредитора, УК РФ, Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования.

Рекомендую предоствить настоящие документы банку

27 Октября 2016, 00:28
q Отблагодарить
0 0
михаил
клиент, г. Красногорск

спасибо большое понял .а если копии документов дал на почту паспорта и снилса не чего не будет теперь мне

27 Октября 2016, 00:40
410
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Нет, вы же деньги еще не получили и договор не подписали

27 Октября 2016, 00:42
михаил
клиент, г. Красногорск

благодарю за ответ.доброй ночи

27 Октября 2016, 00:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут