Что может мне грозить за предоставление недостоверных справок брокеру, оформляющему кредит?
доброй ночи скажите пожалуйста я делаю документы для получения кредита через брокера.не со своей работой и справками .что за это может быть
, михаил, г. Красногорск
Кирилл Волков
Добрый вечер Михаил,
Умышленный обман кредитора, УК РФ, Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования.
Рекомендую предоствить настоящие документы банку
спасибо большое понял .а если копии документов дал на почту паспорта и снилса не чего не будет теперь мне
Нет, вы же деньги еще не получили и договор не подписали