8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дней длится отпуск у воспитателя корекционных групп детского сада?

здравствуйте.Я Анна. Работаю воспитателем в коррекционной(логопедической) группе детского сада(МБДОУ ЦРР).Мое рабочее время 6 часов.А какой должен быть отпуск за год 66 дней,или 80 дней?

, Анна Логинова, г. Якутск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Анна. Работаю воспитателем в коррекционной(логопедической) группе детского сада(МБДОУ ЦРР).Мое рабочее время 6 часов.А какой должен быть отпуск за год 66 дней, или 80 дней?
Анна Логинова

Добрый день!

Анна, у Вас должен быть отпуск 80 дней (56 основной + 24 дополнительный для РКС).

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках» (п. 4 разд. 1) педагогические работники, должности которых указаны в подразделе 2 раздела I номенклатуры должностей, работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и (или) лицами, нуждающимися в длительном лечении отпуск составляет 56 дней.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Анна Логинова
Анна Логинова
Клиент, г. Якутск

А почему тогда нас с напарницей уверяют что наш отпуск только 56 дней? Отправьте мне на эл.почту положение или закон,где это написанно.? ms.anutka77@mail.ru/Спасибо.

А почему тогда нас с напарницей уверяют что наш отпуск только 56 дней? Отправьте мне на эл.почту положение или закон, где это написанно.? ms.anutka77@mail.ru/Спасибо.
Анна Логинова

Вы, наверное, имели в виду 66 дней!?

Не обязательно на эл. почту, я Вам прикрепляю Постановление к ответу.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
Здравствуйте. С ребенком ложусь в больницу на операцию, за неделю до этого врач рекомендует ребенку воздержаться от посещения детского сада, на работе мне отгул или отпуск за свой счет не дают. Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
, вопрос №4096924, Светлана, г. Хабаровск
Защита прав работников
Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику
Здравствуйте! Я работаю по графику 2×2. Написала заявление на отпуск с 28 апреля по 11 мая, на 14 дней. Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику. И после отпуска 12 и 13 мая тоже мои выходные. В итоге 14 дней оплачиваемых и 4 дня неоплачиваемых получается . Но администратор утверждает, что это незаконно и я должна аыйти на работу 12 мая. Но ведь это мои выходные по графику. Рассудите нас, пожалуйста.
, вопрос №4096990, Гуля, г. Москва
Все
Здравствуйте вопрос про отпуск перед декретным отпуском Период
Здравствуйте, вопрос про отпуск перед декретным отпуском. Период работы 16.11.2023 - 15.11.2024, оплачиваемый отпуск 42 дня. В декрет уходить 1 августа 2024г., на сколько дней отпуска могу рассчитывать? Работодатель рассчитал 31 дней из 42, остальные сказал по закону не положены.
, вопрос №4096603, Анастасия, г. Омск
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Дата обновления страницы 27.10.2016