Кому достанется дом после смерти мужа, если на строительство будут потрачены деньги моих родителей?
Здравствуйте.Такая ситуация.Свекровь оформила дарственную на землю своему сыну. Одоряемый мой муж хочет построить дом на земле,есть ребёнок.Мои родители хотят помочь нам выслать деньги на строительство дома.Вопрос: В случае смерти моего мужа,кому достанется построенный дом на этом участке?Будет ли там какая то доля свекрови?