Как обжаловать обращение на взыскание заложенного имущества, если меня не извещали о суде?
Здравствуйте! Я 6 лет назад взял квартиру в ипотеку, 4 года платил исправно, потом потерял официальную работу,и допускал просрочки, щас работаю неофициально. Несколько дней назад ко мне пришёл судебный пристав, с исполнительным листом о взыскание заложенного имущества от 2 марта 2016 года, что был суд я не знал, пристав предложил договориться с банком. В банке мне на какие либо уступки отказали, сказали или погасить весь долг полностью, или найти покупателя на квартиру. Скажите могу ли я обжаловать решение суда, или ещё что нибудь сделать чтобы сохранить квартиру, т. к жить мне больше будет негде.