Как определяется единственное жилье, при взыскании банком долга по кредиту?
здравствуйте в 2014 году купила в слбственность квартиру в подмосковье, прописана в москве по соц.найму, в двухкомнатной квартире, где кроме меня прописаны еще 5 человек, я являюсь в данной квартире ответственным квартиросъемщиком, с мая месяца не работаю, сначала больничный лист, потом отпуск, в ноябре месяце будет нечем погашать кредиты, если я пропишусь в Подмосковье будет ли это моим единственным жильем или банк у меня отберет квартиру?