Как подать в суд на бывшую начальницу, если ей на свое имя оформила кредит?

Здравствуйте.Подскажите, как мне правильно доказать что меня обманула бывшая начальница?

как мне правильно доказать что меня обманула бывшая начальница? Дело в том что в июне-июле 2012 году я у нее работала, хорошо общались. И она меня попросила ей помочь финансово. Мы оформили не один кредит на меня так как у нее было испорчена кредитная история. Насчет расписки, под разными предлогами я не могла получить (я же всё плачу, всё же хорошо) Спустя 4 года мне позвонили с одного кредита, и сказали что платежи не поступают с октября 2012 года. Я попыталась ее найти и знакомые люди сказали что ее посадили за мошенничество. Пожалуйста, подскажите могу ли я что то сделать или это уже бессмысленно?

, Елена, г. Печора

Елена, добрый день.

К сожалению, в отсутствие каких-либо документов, составленных между Вами и вашей начальницей (расписки, договоры, соглашения), доказать, что деньги брались не Вам, а начальнице — невозможно.

Если все кредитные обязательства оформлены на Вас, соответственно перед банком отвечать должны также Вы.