Как взыскать ущерб с ювелира, который переплавил золотые изделия, но вернул золото не той пробы?
здравствуйте , я сдавал поломанные золотые изделия все с пробами 585 ювелиру на переплавки в дно к0льцо , через нектрое время мне вернули кусочек золота весом меньше и сказали что кольцо не плучилсь, попытавшись сдать другому ювелиру узнал что тот самый кусочек не соответствует 585 пробе а значительн ниже, подскажите куда обращатся с этим вопросом?
, Сергей, г. Липецк