На что можно рассчитывать при разделе имущества, если развод был оформлен в июле 2014 года?
12.05.2016 в 01:47
В разводе с супругом с июля 2014 года. В браке приобрели участок и дом. В декабре 2013 года супруг сам подал на развод и требовал освободить его 3х комнатную приватизированную квартиру. Пришлось оформлять потребительский кредит и в марте 2014 года приобретать для проживания себя и несовершеннолетнего ребенка однушку…брак расторгнут в июле 2014 года…можно ли доказать при разделе имущества, что 1-комнатная квартира является только моей собственностью. И на что я могу рассчитывать при разделе имущества (дома и участка)?! Будет ли кредит на купленную мной квартиру делиться?Спасибо!