Какие военные офицерские должности есть в ФСО?

Какие военные офицерские должности есть в ФСО (федеральная служба охраны) ? Желательно связанные с юриспруденцией. Спасибо.

, Павел, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, абсолютно точный ответ на этот ваш вопрос тут на сайте вы не получите, потому что тут у нас не отдел кадров, а юридические консультации мы даем по правовым вопросам.Но вы можете обратиться как раз таки в отдел кадров федеральной службы охраны с письменным заявлением и попросит перечислить вам все имеющиеся у них вакансии и должности, которые вас интересуют.А, может быть, у них на сайте можно увидеть, загляните туда.Удачи Вам.