Мне угрожают судом после аренды автомобиля

Брал авто в аренду, попал в аварию машину восстановил, но владельцу не понравилось качество покраски, мол нет грунтовки. Машину владелец забрал, прошло 3 месяца и он требует перекрасить авто. Либо будет обращаться в суд, что мне делать.

, Айдар, г. Казань
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Пусть обращается в суд, так как не очевидно почему испортилось лакокрасочное покрытие. Возможно — это вина собственника, который эксплуатировал автомобиль после ремонта. В суде возможно провести экспертизу. Кроме того, вы ведь уже компенсировали ущерб после аварии и собственник эту компенсацию принял.