Распоряжения начальства поступали по телефону, а теперь он от них отказавается. Что делать?
Директор компании дал мне распоряжение о выплате заработной платы сотрудникам по телефону. Теперь спустя шесть месяцев новый директор утверждает что я не имел право выплачивать сотрудникам з/п, т.к. не было письменного приказа. Старый директор при этом отказывается от своих слов, говорит что он мне не давал такого распоряжения. Расписки от сотрудников о получении з/п у меня имеются. Как в данной ситуации мне поступить? Как доказать что я не сам принял решение о выплате заработной платы сотрудникам? Ведь письменных приказов у меня нет.