Какие права имеют мои дети на приватизированную на них квартиру?
После размена квартиры матери бывшего мужа мы получили 1 квартиру, сделали приватизацию на мужа и двоих детей в равных долях, через год мы развелись больше в этой квартире дети не проживали, проживает в ней мой бывший муж со своей новой семьей, сейчас дети уже совершеннолетние, в квартиру он их не пускает и утверждает что не каких прав они на квартиру не имеют, что нам делать, приватизация квартиры была в 1997 г
, Елена, г. Челябинск