Дата протокола о создании ООО должна совпадать с датой подачи документов в налоговую?

Здравствуйте! Дата протокола о создании ООО - сегодня. Завтра планируем идти к нотариусу с формой Р11001 и в налоговую. Ничего, что дата будет не совпадать?

, Геля, г. Самара
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Геля!

Абсолютно ничего страшного! Дата протокола о создании может не совпадать с датой подачи документов.

Если я была Вам полезна, не забудьте оценить мой ответ для Вас.

Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

При такой ситуации нет ничего страшного, в случае, если у Вас заявление по форме подписано раньше, чем вынесено решение, то возможен отказ в регистрации.