Право управлять временно ввезенным транспортным средством в присутствии мужа?
Здравствуйте! У меня вопрос по следующей ситуации, я гражданка РФ мой муж гражданин Литвы, в России имеет транспортное средство по временному ввозу, вопрос имею ли я право управлять этим транспортным средством в присутствии мужа?, Заранее благодарю за ответ.
, ВАЛЕНТИНА, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
Нет, права передачи управления транспортным средством у вашего мужа нет, передать управление даже вам он не вправе.