ЖКХ оплата не всей суммы по квитанции и перерасчет
В квитанции по ЖКХ холодная вода и техническая (для полива огородов). техническую платим за сезон, но шла она не регулярно. Должны мне сделать перерасчет или нет? В местном ЖКХ отдельно плату за питьевую воду не берут, говорят квитанцию разделить не могут.
, Лена, г. Волгоград
Александр Чакински
Здравствуйте, Елена!
Пишите в ЖКХ заявление на перерасчет. Будут отказываться пересчитывать, попытайтесь «подключить» к делу Госжилинспекцию и районную администрацию.
Удачи!