Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избавиться от долга, которые вычитают из моей зарплаты?

Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от долга в 634 000 руб. Которые вычитают из моей зарплаты. Долг образовался в результате невыплаты налогов в течении существования ИП. ИП не закрыт, но свою деятельность фактически прекратил 4 года назад. Заранее благодарю за ответы!

25 октября 2016, 11:53, Евгений, г. Орел
Анна Садовая
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Способ избавления от долгов законом не предусмотрен. Возможен вариант подычи в суд искового заявления о признании Вас банкротом (со всеми вытекающими последствиями).

Оцените, пожалуйста, мой ответ.

30 октября 2016, 05:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Брянске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте а можно в налоговой вернуть деньги которые вычитают с зарплаты
Здравствуйте а можно в налоговой вернуть деньги которые вычитают с зарплаты
12 февраля, 16:53, вопрос №2984303, Александр, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я подать в суд на работодателя чтоб не вычитал мою зарплату?
Здравствуйте. Устроился работать кассиром в магазин по совместительству с трудовым договором. Но работодатель вычитают из зарплаты за кражи которые совершали клиенты. Камеры есть и охранник тоже но стойки с сигнализацией там полурабочие. То они работают то не работают. В трудовом договоре не прописано что я должен отвечать за сохранность товара в торговом зале. Также я не подписывал договор о материальной ответственности и в трудовом договоре о материальной ответственности не написано ни слова. Вот подскажите могу ли я подать в суд на работодателя чтоб не вычитал мою зарплату?
06 января 2020, 08:10, вопрос №2637804, Семён, г. Казань
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли переоформить долг отца по кредитам на себя?
Добрый день. Отцу выставили долг по кредиту приставы. Будут вычитать из его зарплаты. Можно ли переоформить долг на себя?
13 октября 2019, 08:10, вопрос №2547312, Раиса, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли погасить долг, который удерживают с зарплаты?
на работу пришло извещение об удержании заработной платы за долг перед банком. можно ли как то погасить этот долг извне, если его списывают с заработной платы?
18 марта 2019, 07:24, вопрос №2294414, Радик Габдракипов, д. Казанское
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли избавиться от долгов по банковским кредитам?
Здравствуйте! Можно ли избавиться от бремени оплаты долгов банковских кредитов, по которым есть решение суда?
10 февраля 2019, 19:37, вопрос №2255701, Тамара, г. Белореченск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.10.2016