396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Сайт-аукцион требует плату за несовершенную сделку

Сайт-аукцион molotok.ru требует оплатить комиссию за сделку, которая в действительности совершена не была. По условиям соглашения с сайтом, пользователь имеет срок до 45 дней на возврат ошибочно начисленной комиссии, однако в силу обстоятельств я не смог вовремя подать запрос на возврат средств. Мне угрожают судебными разбирательствами, законно ли это и имеют ли они право требовать комиссию?

13 Августа 2012, 20:06, вопрос №14195 Михаил, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
271
ответ
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Михаил!

Вам сюда. Все изложено верно и максимально информативно, что-то дополнять к указанной статье бессмысленно.

13 Августа 2012, 21:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут