Куда подать жалобу если в квартире: влага, плесень и низкая температура, а комиссия не выявила нарушений?

Здравствуйте! У нас в квартире, в двух комнатах температура 18-19 градусов, плюс в одной из комнат постоянно влажно, на стене и на стеклах образуется плесень, в морозы промерзают стены, температура батареи в одной комнате 25 гр. при -2 на улице. Были в обслуживающей компании, там сказали позвонить в звонковый центр оставить заявку. Заявку сделали, по результатам проверки нам ответили, что пол дома отапливается от обратки поэтому и батарея холодная, температура в квартире не ниже 18гр., что не ниже нормы. Что с этим можно сделать и куда обращаться?

, Андрей, г. Ярославль
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

в одной из комнат постоянно влажно, на стене и на стеклах образуется плесень, в морозы промерзают стены
Андрей

Очевидно, гидро- и теплоизоляция либо отсутствуют, либо выполнены некачественно. Вам необходимо пригласить специалиста для выявления причин указанных Вами «неприятностей». После выявления причин требуйте их устранения.