Отмена судебного приказа
Здравствуйте.
Через сайт федеральной службы судебных приставов узнал. что вынесен судебный приказ, в котором, по видимому, указано что мне необходимо оплатить сумму согласно кредитному договору(сумма до 50.000), но я уверен на 100% что я не получал никаких уведомлений по почте, и уж тем более под подпись (реально ничего не приходило). Приказ вынесен в середине июля 16 года(да да и до сих пор нет никаких уведомлений). Хотелось бы уточнить, какие мои могут быть мои действия? В идеале конечно же пойти (договориться) с банком на мировую.
Возможно ли отменить этот приказ и что необходимо указать, в заявлении чтобы его отменить.