Стоит ли подписывать инвентаризационный акт не материально ответственному лицу?
Не являюсь работником склада или материальноотвественным лицом. Был включен в комиссию по инвентаризации. Из всего срока проведения инвентаризации (5 дней) отработал 2 и уехал в командировку. Затем уволился. Начальник звонит после увольнения и просит подписать инвентаризационный акт, стоит ли это делать? в случае выявление недостачи грозит ли мне какая-либо отвественность?
, Илья, г. Москва