8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как аннулировать договор страхования жизни, если при заключении меня не ознакомили со всеми условиями?

Здравствуйте! Ошибочно заключила договор страхования жизни. Деньги лежали в банке на депозите. При переоформлении мне предложили этот вариант. Я, особо не разбиралась и согласилась. Деньги перевели платежкой из банка в Росгосстрах. Теперь, разобравшись во всем этом, хочу расторгнуть договор. Но там есть пункт, что выкупная сумма будет возвращена в размере определенной доли от уплаченной премии по дог. на дату его расторжения в зависимости от оставшегося до окончания срока страхования и также инвестиционный доход. Можно ли получить всю сумму уплаченную мной (страховая премия), т.к. я не знала, что подразумевает собой Договор страхования и думала, что это так же как и банк. Кладешь и получаешь %. . При досрочном расторжении получаешь всю сумму вклада и минимальный %. Это что получается, что я не увижу своих денег??? Можно ли договор аннулировать или считать аннулированным? Татьяна

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Татьяна!

Оспорить договор страхования возможно через суд. В вашем случае важно не терять времени. Направьте для начала претензию в банк.

Готовы помочь

Юридическая компания Legalstore

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Да, попытаюсь это сделать.

Спасибо

Татьяна

Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти, я думал что
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти , я думал что я подписал обычный контракт, я живу совсем один , есть приемные родители но я с ними не общаюсь, и не могу спросить как и что? Прошу помочь мне.
, вопрос №4088228, Николай, г. Москва
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2016