Как аннулировать договор страхования жизни, если при заключении меня не ознакомили со всеми условиями?

Здравствуйте! Ошибочно заключила договор страхования жизни. Деньги лежали в банке на депозите. При переоформлении мне предложили этот вариант. Я, особо не разбиралась и согласилась. Деньги перевели платежкой из банка в Росгосстрах. Теперь, разобравшись во всем этом, хочу расторгнуть договор. Но там есть пункт, что выкупная сумма будет возвращена в размере определенной доли от уплаченной премии по дог. на дату его расторжения в зависимости от оставшегося до окончания срока страхования и также инвестиционный доход. Можно ли получить всю сумму уплаченную мной (страховая премия), т.к. я не знала, что подразумевает собой Договор страхования и думала, что это так же как и банк. Кладешь и получаешь %. . При досрочном расторжении получаешь всю сумму вклада и минимальный %. Это что получается, что я не увижу своих денег??? Можно ли договор аннулировать или считать аннулированным? Татьяна

, Татьяна, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Татьяна!

Оспорить договор страхования возможно через суд. В вашем случае важно не терять времени. Направьте для начала претензию в банк.

Готовы помочь

Юридическая компания Legalstore

Татьяна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Да, попытаюсь это сделать.

Спасибо

Татьяна