Может ли нотариус отказать в заверении подписи на соглашении разводящихся супругов, о правах на имущество?
Доброй ночи. Разводимся с женой. Собираемся разойтись по хорошему, без суда. Каждый остается при своих. Для того, что бы не тратить время и деньги на составление нового брачного договора, собираемся составить соглашение, в котором будет указано, что никто из нас не претендует на собственность второго, а так же никто из нас не будет перекладывать кредитные обязательства на бывшего супруга. Для верности, собираемся заверить подписи на данном документе у нотариуса. Может ли нотариус отказаться заверять подписи на таком документе?