По какому адресу придут приставы, если смени место прописки?

Не плачу по кредиту. После суда, мое дело отдали судебным приставам. Семь месяцев назад выписался из квартиры (данный адрес проживания указан в кредитном договоре), но по прежнему живу в ней. В настоящий момент не имею постоянной прописки.

Вопрос:

1. Куда придут приставы, чтобы взыскивать имущество?

2. Жилец квартиры в которой я раньше был прописан имеет право не пускать приставов внутрь?

3. Что нужно сделать, чтобы они не приходили по старому месту прописки? Вариант регистрации в другом месте подойдет?

, Никита, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
1. Куда придут приставы, чтобы взыскивать имущество?
Никита

Добрый день, Никита.Пристава придут по тому адресу, который указан в Исполнительном листе, по которому у них возбуждено исполнительное производство.

2. Жилец квартиры в которой я раньше был прописан имеет право не пускать приставов внутрь?
Никита

Если пристава придут с постановлением, он обязан их впустить, иначе, они имеют право взломать дверь.

3. Что нужно сделать, чтобы они не приходили по старому месту прописки? Вариант регистрации в другом месте подойдет?
Никита

Если вы им сообщите о новом месте регистрации, то они туда придут.