8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу на классного руководителя и психолога школы, по поводу неправомерных действий?

Добрый день! Моего сына в школе пытается подставить классная дама и психолог обвиняя его в воровстве (беспочвенно) и приставании к девочкам (не правда), на родительское собрание вызвали участкового. А началось все с того, что я услышала как классная дама орет на детей и сделала ей замечание, потом выяснилось, что покидая территорию она же не организовывает детей должным образом - они пинаются, дерутся, обзываются и она ничего не видит. У меня тоже был к ней вопрос на эту тему она отвертелась, потом психолог приходила и хватала его за руку объясняя, что не хорошо жаловаться маме и т.д. сейчас эти подлые женщины готовы пойти по головам ребенка лишь бы сохранить свое рабочее место на детей им плевать, но чтобы самим чистым выйти из воды они избрали тактику полифония грязью моего сына, что делать?

Показать полностью
, Анна, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
орет на детей и сделала ей замечание, потом выяснилось, что покидая территорию она же не организовывает детей должным образом — они пинаются, дерутся, обзываются и она ничего не видит.
Анна

Здравствуйте!

Если педагог не справляется со своими должностными обязанностями или не исполняет их должным образом, и при этом руководство школы игнорирует данный факт, то целесообразно написать жалобы в отдел образования администрации района Санкт-Петербурга, а также в прокуратуру, но при этом жалобу нужно подкреплять конкретными фактами нарушения законодательства со стороны педагогов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, как подать жалобу на почту, за то что они не приносят извещения для получения заказных писем, объясняют это тем что не хватает почтальонов
Добрый день, как подать жалобу на почту, за то что они не приносят извещения для получения заказных писем, объясняют это тем что не хватает почтальонов.
, вопрос №4030682, Татьяна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я отозвать обращение в гибдд поданное в электронном виде?
Могу ли я отозвать обращение в гибдд поданное в электронном виде? И как это сделать? На что можно ссылаться? Обращение подавала на водителя, который перегородил выезд другой машине и отказывался убирать свою. Гибдд прислали мне письмо по эл почте о необходимости явиться к ним для уточнения данных.
, вопрос №4029567, Елена, г. Иркутск
Налоговое право
Можно ли ему подать на налоговый вычет?
Здравствуйте. Отец на пенсии, не работает в данное время, в прошлом году уволился. Можно ли ему подать на налоговый вычет? И подойдут ли для налогового вычета товарные чеки за стройматериалы (кассовый не давали) и расписка от физлица о получении денег за работу
, вопрос №4029515, Ли Добрыня, г. Челябинск
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какие мои действия должны быть?
Здравствуйте! Подала жалобу на отмену постановления по административному делу, но подпись не поставила и даже об этом не вспомнила, жалобу приняла секретарь. Через месяц узнала об определении об отказе рассмотрения жалобы. Определение может быть обжаловано в Верховном суде. Какие мои действия должны быть?
, вопрос №4028142, Светлана, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Жена подала на развод, еще и на алименты, я не хочу разводиться так как я последние 4 года пытался сохранить
Жена подала на развод, еще и на алименты, я не хочу разводиться так как я последние 4 года пытался сохранить брак, но она в итоге уходит, у нас совместный ребенок 4 года, прописана у меня и живет со мной и с ней по ровну, меня не устраивает что я должен ей платить алименты, так как я знаю сколько она тратит на ребенка, потому что ребенку все практически покупаю я, как мне быть в данной не простой ситуации?
, вопрос №4028167, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.10.2016