Как подать жалобу на классного руководителя и психолога школы, по поводу неправомерных действий?

Добрый день! Моего сына в школе пытается подставить классная дама и психолог обвиняя его в воровстве (беспочвенно) и приставании к девочкам (не правда), на родительское собрание вызвали участкового. А началось все с того, что я услышала как классная дама орет на детей и сделала ей замечание, потом выяснилось, что покидая территорию она же не организовывает детей должным образом - они пинаются, дерутся, обзываются и она ничего не видит. У меня тоже был к ней вопрос на эту тему она отвертелась, потом психолог приходила и хватала его за руку объясняя, что не хорошо жаловаться маме и т.д. сейчас эти подлые женщины готовы пойти по головам ребенка лишь бы сохранить свое рабочее место на детей им плевать, но чтобы самим чистым выйти из воды они избрали тактику полифония грязью моего сына, что делать?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
орет на детей и сделала ей замечание, потом выяснилось, что покидая территорию она же не организовывает детей должным образом — они пинаются, дерутся, обзываются и она ничего не видит.
Анна

Здравствуйте!

Если педагог не справляется со своими должностными обязанностями или не исполняет их должным образом, и при этом руководство школы игнорирует данный факт, то целесообразно написать жалобы в отдел образования администрации района Санкт-Петербурга, а также в прокуратуру, но при этом жалобу нужно подкреплять конкретными фактами нарушения законодательства со стороны педагогов.